THUNDERDOME Fun Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THUNDERDOME Fun Forum » Art Of Core records » ИНФА


ИНФА

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

THUNDER написал(а):

Скоро, скоро будет готов ремейк на 1 трек, того самого альбома.

0

32

RHA написал(а):

Скоро, скоро будет готов ремейк на 1 трек, того самого альбома.

я уже жду с нетерпением! :)

ЗЫ. ИНСТРУКЦИЯ: для того чтобы процитировать собеседника, нужно выделить текст собеседника и после этого нажать "цитировать" :)

0

33

THUNDER написал(а):

я уже жду с нетерпением! 

ЗЫ. ИНСТРУКЦИЯ: для того чтобы процитировать собеседника, нужно выделить текст собеседника и после этого нажать "цитировать"
Подпись автораWWW.THUNDERDOME.COM.UA

Понял, прости ламера :D

0

34

THUNDER, я скурю полнометражный! Но выпускать в качестве релиза опасно! Тебя могут посадить а мне по "шапке" дать...так как будет идти полное нарушение авторских прав! Я же не из своих треков то скуривать буду! Одно дело сделать получасовой и выложить в "download"...а другое дело в качестве релиза...тем более учесть то что на обложке будет стоять логотип "Art Of Core" !!! ЗЫ. Вот и представь качнет какой нить The Playah мой микс..хуяк а там его трек..и се нах! А вот если качнет UnHappy Hardcore то ни хуя ( к примеру) предъявить не сможет....так как 1 треки использованы в личных целях покупателя! 2 Данный микс не является релизом лэйбла! 3 получасовые миксы - чаще всего являются "промо" миксами а это значит что демо - миксами! ))))

Да и вообще давайте в троем выпустим совместник - то и будет первым релизом! А то ждать пока кто то еще появится..долго!

Отредактировано EvilOfPain (2007-11-12 13:44:30)

0

35

да о чем ты говоришь, какое нарушение прав... ведь ты не продаешь треки, ведь там они звучат не полность, ведь ты из России :)  таким макаром тоггда и нельзя на диско пати всем крутить музон, а нах тогда пластинки, для диджеев или для домашнего прослушивания...? короче не парься се будет ол райт :)

0

36

думаешь? ну ладн ok!!! )))) выпустим в качестве релиза! что ж  тогда мне надо будет постараться))))все ж релиз!

0

37

как я могу закачать вам све демо?

0

38

Хтось взагалі то чув україномовний хардкор? А я пишу такий собі патріотичний стайл! Кому цікаво пишіть gabbage@bigmir.net!

0

39

советую выслать лучшие твои треки на ящик thunderdome@inbox.ru
или выложи на какой нибудь файлобменник типа megaupload.com и т.д., только не на иФолдер!

0


Вы здесь » THUNDERDOME Fun Forum » Art Of Core records » ИНФА